Указание на перечень документов, предусмотренных для хранения в судебном деле у мировых судов после рассмотрения дела о выдаче дубликата исполнительного документа.

• г. Казань

Какие документы должны хранится в судебном деле у мировых судах после рассмотрения судебного дела по выдаче дубликата исполнительного документа?

Ответы на вопрос (1):

В суде на хранении остаётся судебное дело в полном объёме со всеми материалами и письменными доказательствами.

Если Вам необходимы какие-то оригиналы документов из судебного дела, то для этого необходимо написать заявление в суд.