Вопрос мой такой: Несовершеннолетний с компанией хочет побить парня которому 26.Какую оборону может применить парень?

• г. Краснодар

Вопрос мой такой: Несовершеннолетний с компанией хочет побить парня которому 26.Какую оборону может применить парень?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Если это не задача, то не портьте жизнь себе (детям, внукам), не надо быть одним из толпы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Вера, если по правильному, то вы или тот парень которого хотят побить должны заявить в полицию о готовящемся преступлении, а какую оборону может применить уже в результате того как его будут бить, то защищаться и соответственно действовать по обстановке.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: Здравствуйте, у меня такой вопрос несет ли парень уголовную ответственность проживая с несовершеннолетней при ее согласии. Если парню 24. а девушке 17 лет. А родители девушке против, могут они посадить парня?

Интересует такой вопрос: могут ли парень с девушкой гулять после 10-11 вечера, девушке 16 лет, парню 23, при этом родители девушки против парня?

У меня такой вопрос. Мой муж работает в сфере продаж. День назад он оформлял кредит парню на телефон. Банк одобрил кредит, и муж отдал телефон парню. Когда парень ушёл, банк прислал отказ в кредите, т.к в фамилии парня мой муж допустил ошибку. Муж звонил парню и просил вернуть телефон, тот наотрез отказался. Является ли кражей этот телефон, если парень осведомлён, что телефон не его? Как поступить в таком случае. Смело нести заявление в полицию о краже? Заранее спасибо.

Такой вопрос, у двоюродной сестры, такая ситуация ей 16 лет она беременна от парня которому 19 лет, сестра состоит на учете в отделе опеки и попечительства, сама девочка не очень положительная, (любит погулять) да ипарень так скажем не подарок, хотят расписаться что может бать парню, могут ли они расписаться без согласия отца.

Мой бивший парень угрожает мне, и моему новому парню расправой, особенно новому парню, были попытки нападения на него, но все обошлось, сейчас же караулит меня возле дома, и угрожает что если я не буду, с ним он наймёт людей что бы убить моего нового парня, сначала угрожает сильно побить, вывести в они и зарыть в лес.

Мой парень и его друг несовершеннолетний избили парня и забрали у него деньги телефон и часы! Что может быть за это? Их могут посадить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На дискотеке пьяный парень 30 лет избил 2 молодых парней, одному из них 16 лет, потом они в компании еще 2 парней пошли к этому парню домой для выяснения причины избиения. Там произошла опять драка. Парни, на следующий день решили вроде как полюбовно, но жена этого парня собирается писать заявление на молодых парней. Что может гразить молодым парням им 16, 16,17, 18 лет. И может ли жена написать заявление, побои с этого 30-летнего парня не снимали.

У меня такой вопрос-парень избил парня просто так, и при драке сломал ему тазобедренный сустав, при этом он еще негде не привлекался, парню 21 год, что ему грозит за избиения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение