Вопрос мой такой: Несовершеннолетний с компанией хочет побить парня которому 26.Какую оборону может применить парень?

• г. Краснодар

Вопрос мой такой: Несовершеннолетний с компанией хочет побить парня которому 26.Какую оборону может применить парень?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Если это не задача, то не портьте жизнь себе (детям, внукам), не надо быть одним из толпы.

Здравствуйте Вера, если по правильному, то вы или тот парень которого хотят побить должны заявить в полицию о готовящемся преступлении, а какую оборону может применить уже в результате того как его будут бить, то защищаться и соответственно действовать по обстановке.