Как оформить согласие на выезд ребёнка и на какой максимальный срок?

• г. Луганск

Мама и ребенок,7 лет-граждане Украины, проживают в Луганске. Папа летом 2018 года сменил гражданство Украины на гражданство РФ. Как оформить согласие на выезд ребёнка и на какой максимальный срок?

Спасибо.

Проживаю в Симферополе, прописана в Луганске. В квартире в Луганске прописана я, брат, мама, папа. Все кроме меня умерли. Подавала заявление на долю мамину вместе с папой в октябре 2013 года, папа умер в мае 2014 года, брат в 2010 году, что мне делать, как всё оформлять? В Луганск поехать не могу у меня грудной ребёнок. Можно ли оформить у натариуса в Симферополе?

Мама гражданинка украины, папа гражданин грузии, ребенок родился на украине и прожывает с амой на украине, нужна ли доверенность папы на выезд ребенка за пределы украины.

Собираюсь отправить ребенка /3 года/ с бабушкой в Украину. Знаю, что нужно оформить согласие на выезд. Поскольку с бывшим мужем не очень хорошие отношения, хочется оформить соглашение на максимальныйсрок. Ведь если он не даст согласия ребенок не сможет выехать с бабушкой, а только со мной. Подскажите пожалуйста, на какой максимальный срок можно оформить доверенность на вывоз ребенка третьими лицами / бабушкой /?Спасибо.

Скажите, пожалуйста на какой максимальный срок я могу оформить у нотариуса согласие на выезда ребёнка (10 лет) из Украины в Россию.

Нужно ли согласие и чье. Такая ситуация: мама ребенка и ребенок (7 лет) граждане РФ. Папа гражданин Украины-беженец, но проживает с другой семьей в РФ (не зарегистрирован по своему месту жительства). Официально родители ребенка в браке, но совместно не проживают. Ребенка в Луганск на летние каникулы будет вывозить бабушка (гражданка Украины), проживает в ЛНР. Нужно ли согласие на вывоз ребенка и от кого если:

1)ребенка будет вывозить бабушка;

2)ребенок будет ехать с мамой.

Как оформить опекунство над ребенком 10-и лет, если он является гражданином Украины. Ребёнок проживает с бабушкой в России больше года. Родители ребёнка граждане Украины и проживают в Украине?

Папа - гражданин РФ, мама и ребенок 10 лет - граждане ДНР, проживают в ДНР. Родители в разводе. Папа живет на Сахалине. Возникла возможность отправить ребенка на оздоровление в РФ по благотворительной линии. Как оформить разрешение на выезд ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею гражданство Украины (Луганск) проживаю в Москве, могу ли я оформить загран паспорт без выезда в Украину?

На какой максимальный срок можно оформить нотар. Согласие на выезд ребенка? Можно ли оформить какое нибудь согласие, которое позволит ездить с ребенком заграницу и каждый раз не оформлять согласие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение