Исполнительный лист. Если у меня пенсия, то сколько будут вычитать. Долг свыше 300 тысяч. Садовый участок опишут?

• г. Киров

Исполнительный лист. Если у меня пенсия, то сколько будут вычитать. Долг свыше 300 тысяч. Садовый участок опишут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Удерживать будут 50%. Если имущество принадлежит должнику, то пристав вправе наложить на данное имущество арест.

Спросить
Пожаловаться

Несколько исполнительных листов, выплачиваю 50 % из пенсии, сколько будут вычитать, если предьявят третий исполнительный лист? Спасибо.

Я мать-одиночка. Если на работу придёт исполнительный лист по кредитному долгу, сколько у меня будут вычитать из зарплаты?

Сейчас по двум исполнительным листам из зарплаты у меня удерживают 50% по 25% на каждый исполнительный лист. По одному из исполнительных листов выплаты закачиваются. Остается один исполнительный лист по нему будут вычитать также 25% или могут повысить до 50%.

У меня пришел исполнительный лист долг по алиментам сейчас у меня вычитают 50% от зарплаты а если вторая жена подаст на алименты то сколько будут вычитать процентов из зарплаты.

По исполнительному листу за залив соседей с матери вычитают 50 % пенсии. В феврале я тоже выхожу на пенсию. На мое имя так же пришел исполнительный лист на ту же сумму за тот же самый залив. Т.Е. мы получили 2 исполнительных листа за один залив на одинаковую (полную) сумму, которую назначил суд. У меня тоже будут вычитать 50% пенсии? Я воспитываю несовершеннолетнего ребенка, как мать-одиночка.

У меня долг по коммунальным платежам. Организацию не устраивают мои ежемесячные взносы. Грозяться отправить исполнительный лист по месту работу. Что делать? И сколько будут с меня вычетать.

В праве ли организация вычитать долг по исполнительному листу, если фамилия изменилась. Следовательно исполнительный лист на старую фамилию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В бухгалтерию моего работодателя пришёл исполнительный лист. Перечисления долга из заработной платы производится после вычета НДС? И второй вопрос, с отпускных вычетать долг по исполнительному листу тоже будет производиться? Спасибо.

Я нахожусь на больничном, но у меня есть испонительный лист и по нему вычетают 50% от заработной платы. Будут ли и с больничного листа вычитать по исполнительному листу?

Есть долг по алиментам 110 тысяч и есть долг по крудиту 250 тысач. И там и там сказано что будут вычитать по 50%. Как и сколько будет вычитаться из зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение