Исполнительный лист. Если у меня пенсия, то сколько будут вычитать. Долг свыше 300 тысяч. Садовый участок опишут?

• г. Киров

Исполнительный лист. Если у меня пенсия, то сколько будут вычитать. Долг свыше 300 тысяч. Садовый участок опишут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Удерживать будут 50%. Если имущество принадлежит должнику, то пристав вправе наложить на данное имущество арест.