Завели уголовное дело, чел пришел и во всем сознался сам, ущерб 120000, если до суда весь не выплати, т что может грозить?

• г. Тула

Завели уголовное дело, чел пришел и во всем сознался сам, ущерб 120000, если до суда весь не выплати, т что может грозить?

Ответы на вопрос (4):

Не хотите сообщить, по какой статье, какой части и какому пункту Уголовного кодекса возбудили уголовное дело? Или нам заниматься гаданием?

Спросить
Пожаловаться

Кража сотовых телефонов 19 шт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Иван, будут судить за кражу чужого имущества, все зависит от того, какие телефоны и на какие суммы, то, что пришел и сознался сам это зачтется, обращайтесь к адвокату и совместно с адвокатом определяйте тактику поведения на предварительном следствии и в суде.

Спросить
Пожаловаться

П. "Б" ч.2 ст.158 УК РФ? Совершеннолетний? Явка с повинной имеется. Раскаивается. Сейчас под подпиской. Могут и условно дать, а могут и реально небольшой срок (год, например).

Спросить
Пожаловаться

Ранее судим по ст 159.4, освободился, прошло 3 года, завели уголовное дело по 159.2, вину признал ущерб выплатил. Чем грозит на суде?

Я разбил стекло на автомобиле.. завели уголовное дело 167 ч 1 я возместил ущерб имеется расписка от пострадавшей.. размер ущерба 4500. что мне грозит в суде?!

Такая ситуация: чел А поджог машину чел Б из–за ненависти к третьему лицу, завели уголовное дело. Чел А в этом деянии сознался и обещал выплатить определенную сумму за причиненный ущерб. Дело было в июне. До сих пор ничего не выплачивал. Сейчас должен быть суд, что ему грозит? Чел Б не хочет, чел А оказался за решеткой, как удалить конфликт и можно ли это будет сделать на суде, всю сумму А сразу выплатить не может, только частями, пойдет ли судья в данной ситуации ему на встречу?

Есть условка по статье угон без цели хищения дали год условки щас кража дело завели то что я якобы сам пришол вернул частично украденые веши завтро суд что может грозить ушерб согласен возмещать и вину признаю полностью.

Мой бывший муж злостный неплатильщик алиментов. 2 раза заводила уголовное дело В первый раз после суда выплатил весь долг Прошло три года как он не платил алименты и я завела уголовное дело 2 раз. После суда выплатил весь долг Могу ли я приостановить уголовное дело так как он возместил весь ущерб? Для того чтобы это уголовное дело отца не дал отпечаток на судьбе детей в дальнейшем? СПАСИБО.

Характеристика с работы хорошая. Вину свою полностью признаю. Ущерб до суда возместил. Чем мне все это грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поймали при продаже 2,5 граммов гашиша. Я во всем сознался! Отдал добровольно уже дома 4 грамма (для личного употребления) не для сбыта и весы сам сказал что вот хочу со всем закончить! Завели уголовное дело чего ждать? Раскаелся! Раньше не привлекался и не судим 23 года, чего ждать?

Солдат срочник, находясь в карауле, совершил кражу мобильного телефона стоимостью 5000 р. На него завели уголовное дело, под сильным давлением он во всем сознался. Какое наказание ему грозит в этом случае?

На меня завели уголовное дело по статье мошенничество. Чем мне это может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение