Можно возместить не работающему пенсионеру % по ипотечному кредиту?

• г. Калининград

Можно возместить не работающему пенсионеру % по ипотечному кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если предусматривает ли такое федеральное законодательство - тогда нет. Но оно и не запрещает никому, в том числе регионам и муниципальным образованиям, за счет своих бюджетов такое делать.