Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, оплатят мужу проезд в отпуск на меня и ребенка.

• г. Архангельск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, оплатят мужу проезд в отпуск на меня и ребенка.

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства, если речь о льготном отпуске северянам - на ребенка оплатят, на Вас нет, Вы являетесь работающей, имеете самостоятельное право на отпуск.

Спросить
Пожаловаться

С начала 2016 года ушла в декрет. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Моя должность сейчас за штатом, после выхода будет сокращена. Хочу воспользоваться правом на оплату проезда в отпуск, написав заявление на выход из отпуска и заявление о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, затем снова уйти в отпуск по уходу за ребенком. Вопрос оплатят ли мне проезд и могут ли меня сократить поле написания таких заявлений до ухода в отпуск по уходу за ребенком?

Являюсь сотрудником полиции, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет, оплатят ли проезд к месту проведения отпуска моему ребёнку?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Написала заявление на льготный отпуск. Купили билеты на самолет, оплату произвели картой мужа, оплатят ли мне проезд в этом случае? Проживаем в ЯНАО. И если льготный отпуск возьмет муж, оплатят ли ему мой проезд? В нашей бухгалтерии говорят, что оплатят только ребенка.

Я сотрудник МВД, проживаю и служу в г.Магаданен, планирую выехать в очередной отпуск и находясь в отпуске уйти в отпуск по уходу за ребенком на 1 месяц, затем вернуться в Магадан и приступить к своим служебным обязанностям. Мне пояснили, что оплатят только проезд в отпуск, проезд из отпуска уже не оплатят. Имею ли я право на оплату проезда из отпуска. Спасибо, Татьяна.

Я живу в местности, приравненной к районам Крайнего Севера. Работаю в организации, финансируемой из федерального бюджета. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. У меня остались дни неиспользованного отпуска и право на льготный проезд. Планирую поехать с детьми в отпуск. Для того чтобы воспользоваться правом льготного проезда планирую прервать отпуск по уходу за ребенком, оформить 15 дней ежегодного отпуска, по окончании которого продолжится отпуск по уходу за ребенком. Из отпуска планирую вернуться через 1,5 месяца. Оплатят ли мне и моим детям проезд обратно, если возвращение из отпуска уже приходится на период отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет? Если да, то на какую статью ТК РФ я могу сослаться?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Есть отпуск с оплатой стоимости проезда. Интересует такой вопрос. Оплатят ли ребенку отдельное место (1.5 года) в поезде? Или оплатят только мой билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена или нет оплата проезда к месту отпуска в 2017 году на себя и ребенка? Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Устроилась на работу в июле 2013 г., брала проезд в отпуск в январе 2015 г. Ребенку 30.09.2016 г. исполняется 1,5 года. С 01.10.2016 г. написала заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Выхожу на работу 17.10.2016 г..

Оплатят ли проезд в отпуск мне и моему мужу (он не работник полиции) если я являюсь сотрудником МВД и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет? Мы жители Крайнего Севера.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, могу ли написать заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 14 лет? Если да то возможно захочу родить еще ребенка, оплатит ли мне больничный лист работодатель и отпуск по уходу за ребенком до полутора лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение