Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, оплатят мужу проезд в отпуск на меня и ребенка.

• г. Архангельск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, оплатят мужу проезд в отпуск на меня и ребенка.

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства, если речь о льготном отпуске северянам - на ребенка оплатят, на Вас нет, Вы являетесь работающей, имеете самостоятельное право на отпуск.