«Загадочный случай - Почему моего жениха не пустили в РФ на границе с Финляндией?»

• г. Санкт-Петербург

Моего жениха не пустили в РФ, на Российской границе с Финляндией, дали какую то бумажку, а я проверяла его по базе, пришёл ответ, что никаких оснований для запрета нет. Я не понимаю что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует его проверить по "бумажке" которую ему дали на границе, посмотрите, что написано и указано в ней.