Проблема асоциального поведения соседей - что делать, если жилинспекция и участковый не могут помочь?

• г. Санкт-Петербург

Соседи ведут асоциальный образ жизни: пьют, шумят ночью, воняют. Жилинспекция приходит и говорит: «Мы не чувствуем вони», участковый говорит, что нет действующего соглашения между МВД и Правительством, которое давало бы ему право повлиять на соседей. Что можно сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае именно когда они пьют вам надо вызывать наряд ПОЛИЦИИ а не участкового у полиции есть договоры с Правительством, только это нужно делать именно в момент их шума.