Что делать, если сомневаешься в полученном сообщении от банка по поводу продления страхового взноса по ипотечному кредиту?

• г. Иркутск

От банка пришло сообщение: Uvazhaemyj klient! Napominaem o prolongatsii strakhovogo vznosa po ipotechnomu kreditu. Podrobnosti po t. 88001007100 PAO KB "Vostochnyj". Я сомневаюсь в этом сообщении. Можете подсказать дальнейшие дейсвия?

Ответы на вопрос (1):

Банк восточный часто рассылает мошеннические сообщения, если вы не брали никаких кредитов ипотечных, тем боеле со страховкой то это просто мошенническая рассылка.