Могут ли отказать в субсидии из за наличия пени по отоплению?

• г. Хабаровск

Могут ли отказать в субсидии из за наличия пени по отоплению?

Ответы на вопрос (1):

Да,неоплата коммунальных услуг есть причина для отказа в назначении субсидии по коммунальным платежам.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о влиянии наличия субсидии на приватизацию квартиры. В квартире прописан один человек, оформил субсидию на комунальные услуги. Хочет приватизировать квартиру. Не повлияет ли наличие субсидии?

Был долг по отоплениб, на него была пеня наложена. Долг погасили, осталась пеня. Сегодня приставы орестовали социальную карту и списали от туда пеню. Могут ли списывать пенб?

Я ветеран бд мне полагается субсидия на улучшнее жилищных условий у меня есть дом он зарегистрирован БТИ но отопления в доме нет могу ли я получить субсидию на отопление в дом.

На каких основаниях и под каким предлогом мне могут отказать в ЖКХ, Газ СЕРВИС, Администрация-в организации отдельного отопления квартиры в трех этажном многоквартирном доме имеющим газовые колонки и наличие дымохода. Хочу свое отопление от двух контурного котла, не хочу центральное отопление.

Хочу открыть ИП. мне подсказали что на развитие малого бизнеса могу получить субссидию на развитие от государства. Могут мне отказать в субсидии из за проблем с кредитами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли отказать в индивидуальном отоплении квартиры многоквартирного дома, при наличии всех нужных документов, если большинство жильцов дома находятся на центральном отоплении? Сказали, что нужно более 50% жильцов дома, согласных перейти на индивидуальное отопление. Хотя несколько квартир нашего дома давно перешли и абсолютно свободно. Что за новшество?

Я собственница двухкомнатной квартиры и комнаты в ком. квартире. Проживаю в двухкомнатной квартире. На оплату коммунальный услуг двушки я получала субсидию. В период получения субсидии я сменила прописку из двушки в комнату, фактически проживая двушке. Отдел субсидии потребовал вернуть выплаченную субсидию, аргументируя тем что субсидия выдается по месту регистрации. А в постановлении №761 написано, что выдача субсидий прекращается в случае смены места жительства. Место жительства я не меняла. Провыли ратники отдела субсидий.

Можно ли списать пеню по отоплению и воде, если долг погашен? И вправе ли отказать в выдаче справке, что нет задолженности, если не погашена пеня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение