Недостача товара в магазине самообслуживания - как защитить свои интересы?

• г. Иркутск

Работаю в магазине самообслуживания 140 м кв (график с 7 до 21)В магазине нет сигнализации. Охраны. Видеонаблюдения) имеют ключи работодатель. С 7 до 12 ч в магазине находится один кассир принимает товар обслуживает покупателей. Практически зал без присмотра. Товар принимает работодатель. Нет накладных Нем знать и лезть ни куда не положено.. Очень много воруют. Ревизии не было год сейчас выявили недостачу. Мы не согласны. Как нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

если не согласные не платите, работодатель обязан доказать вашу вину.