Если учавствовать по программе земский фельдшер прописка в селе на 5 лет делается временная или постоянная.

• г. Новосибирск

Если учавствовать по программе земский фельдшер прописка в селе на 5 лет делается временная или постоянная.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, в условиях нет прямого требования постоянной прописки.

Требуется копия документа, удостоверяющего место жительства (пребывания), который свидетельствуют о факте прибытия в сельский населенный пункт.

Из этого следует, что Вы можете временно зарегистрированы.