Я бы хотел узнать все права что дозволено и не дозволено по закону ук рф сотрудником гбр.

• г. Москва

Я бы хотел узнать все права что дозволено и не дозволено по закону ук рф сотрудником гбр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, права сотрудников ГБР указаны в Законе РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 03.07.2016) «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»;

В интернете законе в «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»;посмотрите.