Я бы хотел узнать все права что дозволено и не дозволено по закону ук рф сотрудником гбр.

• г. Москва

Я бы хотел узнать все права что дозволено и не дозволено по закону ук рф сотрудником гбр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, права сотрудников ГБР указаны в Законе РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 03.07.2016) «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»;

Спросить
Пожаловаться

В интернете законе в «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»;посмотрите.

Спросить
Пожаловаться

Я хотелбы узнать о законе о психиатрической помощи и прав при её оказанию я слышал что Государственной думой внесены поправки в этот закон, хотел бы узнать что иммено поменялось. Спасибо.

31 мая по городу когалыму ул ленинградская 29 салон мтс. Хотел приобрести планшет. Попросил сотрудника Кристину илинбаева показать планшет, она мне показала. Из за отсутствия 4 джи я отказался от планшета. Далее я начал фотографировать цену и характеристику планшета.. Далее я услышал запрет на фотосъемку, от кристины илинбаевой, так как это является собственностью Мтс далее другим сотрудником Альбиной Ускиновой. Которая просила вызвать сотрудников Гбр. Гбр приехал я вышел вместе сними. Что делать и куда обрашаться.. Всем спасибо.

Хотелось бы узнать. Работаю на предприятии официально по трудовой, больничный не оплачивается, отпуск не дают, а теперь я забеременела декретные он навряд ли выплатит что делать в этой ситуации? И еще почему частным предпринимателям дозволено все, где наши государственные законы или для них они не законы?

Я являюсь сотрудником полиции и уезжаю на обучение в Киров. Я много раз слышал что для обучающихся сотрудников полиции в Кирове действует бесплатный проезд на общественном транспорте. Я бы хотел узнать правда ли это. Если да то обязательно ли я должен быть в форме или достаточно иметь при себе удостоверение? И в каком конкретном законе это прописано? Заранее спасибо.

Я бы хотел узнать, если обязательных 4 экзамена, а ученику дозволено сдать 2 экзамена, то он получит такой же аттестат, как и ученики, которым положено сдавать 4 экзамена?

Закон по которому специалист по кадрам не имеет права разглашать сотрудникам размеры стимулирующих выплат других сотрудников учреждения. Все в одном приказе и при ознакомлении (подписывании) видят всех, а потом обсуждают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончил 4 курс. Последний 2 курса все оценки отлично. Хотел пересдать 6 оценок удовл c первого и второго курса. Все твердят что по закону можно пересдавать только 3 оценки. Хотелось бы узнать что это за закон такой.

Меня и мужа избили охранники гбр мужу расекли бровь наложили 8 швов, что будет сотрудникам гбр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение