Скажите, пожалуйста, в браке с мужем 7 лет. Двое детей у нас. 5 лет и годик. В декабре подаю на развод. Как скоро нас разведут?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите, пожалуйста, в браке с мужем 7 лет. Двое детей у нас. 5 лет и годик. В декабре подаю на развод. Как скоро нас разведут?

Ответы на вопрос (2):

Решение принимает судья по перечисленным Вами обстоятельствам.

Просите без отсрочек к примирению, если есть на то основания...

Могут дать срок на примирение сторон, в связи с тем что есть малолетние дети. Все зависит от обстоятельств дела удачи вам.