Нужно ли оплатить комиссию за перевод из Москвы в Челябинск, по требованию банка Рефернс?

• г. Челябинск

Мне позвонили из банка рефернс и сказали что нужно в сбербанке оплатить комиссию за перевод из Москвы в челябинск, стоит ли оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Однозначно не стоит! Это обыкновенные мошенники (ст. 159 УК РФ). Вы просто потеряете свои деньги. Данный вид мошенничества сейчас достаточно распространён.