Нужно ли оплатить комиссию за перевод из Москвы в Челябинск, по требованию банка Рефернс?

• г. Челябинск

Мне позвонили из банка рефернс и сказали что нужно в сбербанке оплатить комиссию за перевод из Москвы в челябинск, стоит ли оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Однозначно не стоит! Это обыкновенные мошенники (ст. 159 УК РФ). Вы просто потеряете свои деньги. Данный вид мошенничества сейчас достаточно распространён.

Спросить
Пожаловаться

Позвонили из банка. Сказали что увидели мою анкету на сайте банки. Ру, сказали что банк украинский но есть филиал в Москве. Что приедет курьер и привезет договор. Деньги переведут на мою карту сбербанка. Но просят оплатить сбербанку комиссию за перевод 5000.

Позвонила девушка из какого то референс банка предложила кредит на 5 лет в 750000 и сказала чтоб его получить нужно оплатить комиссию в 13000 это что за банк и что за комиссия такач.

Существует ли Референс банк, позвонили, сказали одобрен кредит, получить могу дистанционно, но сначала нужно оплатить 4000 комиссия за перевод, потом сумма первого платежа уменьшиться на эту сумму, правда ли это или такого банка не существует?

Мне одобрили кредит в банке,, Банк Москвы,, и прежде чем я получу деньги мне нужно оплатить комиссию через сбербанк, т., к банк берет комиссию за моментальный перевод из другого банка, т. е Банка Москвы, это все законно.

Банк Москвы предложил оформить кредит дистанционно, но за перевод денег на счёт сбербанка нужно оплатить комиссию 1% от суммы перевода. Скажите стоит ли оформлять кредит?

Мне позвонил представитель вашего банка и сказал что одобрен кредит, но нужно оплатить комиссию за перевод денег постороннему банку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонил этот банк адобрил кредит но за перевод денег через сбер банка просят оплатить камисию сбер банку в сумме 4000 рублей за перевод вдругой банк.

Мне сейчас позвонили с РОС-КОМ-БАНКА, сказали, что мне одобрен кредит, но я должна оплатить 4000 рублей комиссии за перевод, в сбербанке, через услугу колибри, скажите не развод ли это? Банк находится в Москве, а я проживаю в Астрахани.

Хотел взять онлайн кредит оставил заявку во все банки на следующий день позвонили сказали вам одобрена запраприедье в любое отделение банка я приехал в сбербанк оплатил коммистю за перевод позвонил обратно в гтлеон банк мне сказали деньги поступили на транзитный счет, после чего сказали ожидайде звонка курьера, позвонили из службы безопастности голеон сказали нужно оплатить страховку документов которые будет перевозить курьер я оплаттт через терминал, позвонил курьер и сказал нужно оплатить доставку документов, я позвонил обратно в банк и там говорят вы ошиблись номером.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение