Отказ в предоставлении субсидии из-за требований о доходе мужа - противоречия документов и справки о призыве

• г. Владивосток

Отказ субсидии.. Все документы в порядке, дочь не давно вышла замуж, и требуют доход мужа.. Мы писали объяснительную что совместное хозяйство не ведем.. Требуют справку о доходах, и он даже не прописан в моей собственности.. Учился в Колледже дохода нет..01 июня 2018 защита диплома и 03 июня 2018 забрали в армии.. Справка у них есть что он проходит слубжу по призыву.. Какой доход? Есть статья ст.14 фз № 44..

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте решение об отказе в предоставлении субсидии в судебном порядке.

Отказ от какой именно субсидии и кому? В чем заключается смысл вопроса какой доход? Если этот доход касается затя, то в некоторых воисках, выплачивают ежемесячно некую сумму, что то вроде зарплаты, напишите в личные сообщения, помогу разобраться в вашем вопросе.

Чуть не понятно в ответе.. Я должна предоставить справку им о доходах от проходящего службу по призыву.. Да или Нет?

Ответы на свои уточняющие вопросы Вы можете задать любому юристу посредством обращения в личные сообщения.