Возможно ли приватизировать второй этаж капитального строения на моем гараже и моей земле, которое ранее использовалось как помещение сторожей ГСК?

• г. Салехард

Купил гараж земля и строение в собственности но на моем гараже имеется второй этаж капитального строения построенный ещё при союзе раньше там находились сторожа ГСК сейчас лет 8 помещение пустое у председателя ГСК запрашивал документы на данную настойку на моей собственности заказным письмом ответа нет. Могу ли я преватезировать данное строение т. К. Оно находится на моем гараже и на моей земле.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Игорь Олегович!

Я бы попробовала признать через суд право собственности на 2 этаж по приобретательской давности, которая составляет 15 лет (ст. 234 ГК РФ).

Дело в том что собственником я стал в августе 20 й 8 г.

А как вы купили? У вас какие правоустанавливающие документы? Только на первый этаж?