Изменение должности врача в течение карьеры - перспективы льготной пенсии

• г. Евпатория

Июль 1997 г. работала медсестрой в сельской врачебной амбулатории, в 1999 г. переведена на должность акушерке в этой же амбулатории. С 2005 г. должность акушерки переименована на должность медсестры общей практики семейного врача. Могу ли я рассчитывать на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - можете, должности указанные - есть в соответствующем списке должностей, как и название учреждения. Лишь бы полное рабочее время было.