Нарушение сроков и неверная доставка - клиент лишается груза и денег

• г. Абакан

Пришёл не тот груз который был отправлен сначала, я груз не забрал, но заплатил деньги за доставку авиаперелетом в итоге нет ни груза ни денег, нарушены все сроки.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и обращайтесь в суд. Нужно смотреть всю имеющуюся документацию. Любой юрист поможет на месте в этом вопросе.