Как написать жалобу в органы опеки и попечительства на сестру, угрожающую лишить меня материнства и ведущую себя агрессивно в присутствии ребенка

• г. Симферополь

Как написать жалобу в органы опеки и попечительства на сестру, которая при Ребёнке устраивает скандалы, угрожает лишить меня материнства, лжот что я якобы не дружу с головой, всё врет, таким образом война за жил площадь... Имею ли я право обратиться в органы опеки и попечительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С каким требованием или просьбой вы обратитесь на сестру? Чтоб ее лишить материнства? Или какую цель вы преследуете обращением в органы опеки?