Оплата пропущенных семинарских пар в коммерческом ВУЗе - законные действия или несправедливая практика?

• г. Краснодар

Я поступила в коммерческий ВУЗ и узнала, после недели обучения, что оказываетсчя должна платить 200 р за каждую пропущенную семинарскую пару! Нам объяснили, что потом преподователи как-то должны с нами эти пары отрабатывать, но никто ничего не делает! Просто предоставляют счёт и требуют оплатить и указывают семинарских занятий больше, чем было на самом деле! Это вообще законно? Что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга,добрый день! Если договором не предусмотрено такая оплата,значит -незаконно...