Машина 220 лс как платить ветерану.

• г. Ивантеевка

Машина 220 лс как платить ветерану.

Ответы на вопрос (1):

Акт изданный 24 июля 2002 года под номером 110-ФЗ. Вопросы относительно предоставления льгот в виде освобождения от транспортного налога решаются на региональном уровне.

В соответствии с указаниями акта от уплаты транспортного налога освобождаются:

ветераны великой отечественной войны;

участники боевых действий и военных конфликтов в мирное время;

ветераны труда.

Региональные нормативно-правовые акты разработаны на основе нормативов, предусмотренных вышеназванным актом. Его нормы регламентирует вопросы предоставления социальных льгот населению страны, включая льготы по объектам налогообложения.