Мой ребёнок рождён в 2000 г., какие нужны документы для оформления гражданство?

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (1):

Ваш ребенок уже гражданин РФ в сулу рождения от граждан РФ и на территории Рф. Дополнительно оформлять ничего не надо.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок рождён в 2000 г. печати в свидетельстве о рождении о гражданстве нет, какой перечинь документов нужно чтобы оформить ей гражданство, родители граждани РФ за пределы россии не когда не выезжали!

Мной сданы документы на получение российского гражданства. Родители имеют российское гражданство, я рожден в России. Мне 23 года и за это время за пределы России не выезжал. Подскажите сколько мне ждать решения о гражданстве?

Ребёнок рождён в 2009 г, родители ребёнка граждане России. Нужны ли какие-нибудь штампы, свидетельства о граждастве ребёнка при подаче документов на оформление мат капитала?

, необходимо ли оформление гражданства и какие документы необходимы для оформления?

Скажите пожалуйста, если родители ребенка обладатели двойного гражданства России и Израиля, ребенок рожден в Израиле и соответственно получает гражданство Израиля. Как, где и какие документы необходимы для оформления ребенку второго российского гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок 2003 года рождения. Оба родители граждане РФ. Один родитель умер. Какие документы нужны для получения гражданства РФ ребенку?

Ребёнок 2005 г. р., рождён в Санкт - Петербурге, родители граждане России, в свидетельстве о рождении нет отметки о гражданстве, но указано гражданство обоих родителей Россия. Для получения паспорта отметка о гражданстве в свидетельстве о рождении необходима?

Родители граждане Украины, получили ВЖ. Ребенок родился в России. Для оформления РВП нужна справка с посольства Украины подтверждения гражданства. Какие нужны документы и сколько времени занимает эта процедура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение