Что делать перед судом по возврату страхования жизни на сумму 137.000 т.? Решать вопрос с ходатайством или лучше присутствовать в суде?

• г. Казань

У меня возврать страхования жизни 137.000 т. Скоро будет суд. Скажите пожалуйста, оставить ходатайство или присутствовать в суде? Как будет лучше?

Ответы на вопрос (1):

Это Вы сами с собой разговариваете? Что за ходатайтайство, есть ли представитель и т. д.