У ребенка нет и не было киндер паспорта, какие документы нужно заполнить для утраты гражданства? Куда его нужно вписать?

• г. Липецк

У ребенка нет и не было киндер паспорта, какие документы нужно заполнить для утраты гражданства? Куда его нужно вписать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, всё зависит от места рождения ребенка. Если родился в Узбекистане и выписан оттуда - это одна ситуация. Если родился в России, то при совершеннолетии в 14 лет обязан получить паспорт РФ по законам России. А какое было гражданство у родителей, когда ребенок родился?.. ответ пишите в личку, Натали... саломат булинг!