Как узнать, начала ли действие судебного решения о выплате банку 25% от моего дохода после полного погашения кредита?

• г. Новосибирск

Как узнать что решение суда оплачивать 25%от моего дохода банку после решения суда выплатить всю сумму кредита, вступило в силу. На судебном сайте не получается. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае если на сайте не выходит, вы можете:

1.Посмотреь само решение суда и отсчитать от него 30 дней если с момента даты вынесения решения прошло 30 дней то онов силу вступило

2.Можете позвонить в ФССП по вашему району и узнать нет ли в отношении вас исполнительного производства, если есть то решение вступило в силу.

Спросить
Пожаловаться

В данном случае исп. производство уже есть, но я подавала в суд, что бы приставы высчитывали не 50% а 25.Суд удовлетворил мое заявление, копию решения отнесла приставу. Имела ввиду, как узнать, банк оспаривал решение суда, прошло уже 30 дней. Где узнать, к приставу исполнителю сходить, взять может какую то бумагу у пристава о порядке возмещения, если решение по моему вопросу вступило в силу по истечении 30 дней, как будет правильно?. Плачу добровольно приставам 25% от дохода-пенсии.

Спросить
Пожаловаться

Узнать, оспаривал ли банк данное решение, вы сможете только в суде.

Спросить
Пожаловаться

Имеется исполнительное производство у приставов по кредитной задолженности. Написали письмо в банк с просьбой забрать исполнительный лист и оплачивать долг банку. Банк согласен, но сумма по судебному решению и у банка разная (банк насчитал еще плюсом сумму, которой нет в судебном решении) Договор по заявлению банка расторгнут в решении суда. Как можно выплатить сумму только по судебному решению. Банк отказывается прописывать в приходных квитанциях номер исполнительного производства и говорит, что начисленные пени и штрафы все равно придется оплатить.

Суд вынес решение оплачивать банку 25% от моего дохода ежемесячно. Копию решения суда мне выдали на руки, копию с нее отдала приставу. Исполнительный лист на полную сумму возмещения банку, банк вручил приставу. Я должна взять копию исполнительного в суде или достаточно копии решения суда на погашение долга 25%ежемесячно от моего дохода? Спасибо заранее.

Банк подал в суд на задолжника по кредиту. Прошел суд который присудил выплатить долг по кредитному договору. Должнику пришло решение суда, в котором было написано, что решение не вступило в законную силу. Каков максимальный срок вступления в законную силу решения суда? Пока решение не вступило в законную силу, имеет ли право банк прибавлять проценты по кредиту? (повышая сумму выплаты)

Как изменить координаты кадастровых точек в судебном решении об исправлении кадастровой ошибки? После суд. решения выяснилось, что кадастровый инженер померил с ошибкой. Судебное решение вступило в силу. Кадастр пока старый т.к. я не сделал межевое дело.

Есть ипотечный кредит, банк обратился в суд о досрочном погашении всей оставшейся суммы из за нарушения сроков уплаты, решение суда вынесено 13.01.16 г. вступает в силу 20.02.16. Суд вынес решение погасить сумму в течении месяца. До какого срока я должна оплатить? Банк не принимает сумму долга по решению т.к. оно не вступило в законную силу. И должна ли я оплачивать сумму процентов начисленных после подачи банка иска в суд?

Пож-ста, если есть решение суда и извещение от приставов на определенную сумму, но должник делал платежи после решения суда и соответственно сумма долга уменьшилась. Имеет ли это судебное решение силу? Ведь сумма долга стала меньше, чем указана в решении.

И вопрос № 2:

Допустим банк выигрывает дело на сумму 1 млн рублей долга. Передает это все приставам, но должник вносит сумму ежемесячно, допустим 100 тыс. рублей. То есть каждый раз после решения суда сумма задолженности меняется. Получается, что предыдущее решение суда на 1 млн. рублей, является не действительным, ведь должник за это время выплатил сто тысяч. Если как я предполагаю банк после каждого уменьшения суммы долга заново подает документы в суд на взыскание? Или как то иначе?

У меня задолженность по кредиту. Есть судебное решение, где указана сумма долга, которую удерживают из зарплаты. По сумме судебного решения осталось заплатить 5 т.рублей. После того, как выплачу всю сумму по решению суда, мне надо еще что-то платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

25 НОЯБРЯ 2005 г. мной взят кредит в банке Реконструкции и развития платежи были нерегулярными, так как кредит оформлялся на мои документы, но не для меня (брала для подруги) с 2005 г. не возникало никаких вопросов. 8.06.2012 г. был произведён звонок работником банка, с вопросом как я буду оплачивать сумму кредита по судебному решению. Я ему сказала, что судебное решение я не получала и только после получения данного решения я ему сообщу как я буду гасить задолженность. Вопрос: мог ли быть суд без моего присутствия и в какой срок мне должны были выдать судебное решение.

Если судебное решение вступило в силу, получается я уже не банку должна, а государству. Оплачивать долг я должна буду продолжать в банк или надо узнать другие реквизиты и где?

Дравствуйте, у меня такой вопрос. Банк подал на меня в суд, решением суда взыскать с меня всю сумму долга, но решение суда не вступило в силу, нужно ли мне делать ежемесячный платеж по кредиту или ждать когда решение вступит в силу и только после этого оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение