Как узнать, начала ли действие судебного решения о выплате банку 25% от моего дохода после полного погашения кредита?

• г. Новосибирск

Как узнать что решение суда оплачивать 25%от моего дохода банку после решения суда выплатить всю сумму кредита, вступило в силу. На судебном сайте не получается. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае если на сайте не выходит, вы можете:

1.Посмотреь само решение суда и отсчитать от него 30 дней если с момента даты вынесения решения прошло 30 дней то онов силу вступило

2.Можете позвонить в ФССП по вашему району и узнать нет ли в отношении вас исполнительного производства, если есть то решение вступило в силу.

В данном случае исп. производство уже есть, но я подавала в суд, что бы приставы высчитывали не 50% а 25.Суд удовлетворил мое заявление, копию решения отнесла приставу. Имела ввиду, как узнать, банк оспаривал решение суда, прошло уже 30 дней. Где узнать, к приставу исполнителю сходить, взять может какую то бумагу у пристава о порядке возмещения, если решение по моему вопросу вступило в силу по истечении 30 дней, как будет правильно?. Плачу добровольно приставам 25% от дохода-пенсии.

Узнать, оспаривал ли банк данное решение, вы сможете только в суде.