Как снять машину с учета без договора и документов в случае расставания и отказа бывшего партнера переоформить ее на свое имя?

• г. Краснодар

Здравствуйте! я по доброте своей душевной поставила на учет авто свооего мужчины, сейчас расстались, он переоформлять машину не хочет, ощущение, что специально попадает под камеры, штрафы не платит. Как без договора и документов снять машину с учета? не хотелось бы прибегать к крайним мерам, восстановить докумены и отправть ее в утиль, но пока вижу только такой вариант. Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения,

если Ваш бывший на контакт не идет, то остается единственный вариант - это восстановить документы и в утиль или просто снять ее с регистрационного учета.

С Уважением!