Я снят с регистрационного учёта,могу ли я получить временную регистрацию?

• г. Оренбург

Я снят с регистрационного учёта,могу ли я получить временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

И временную регистрацию и постоянную возможно оформить только по заявлению собственника жилья, так как жилье как таковое или право проживания предоставляет только собственник.