Я снят с регистрационного учёта,могу ли я получить временную регистрацию?

• г. Оренбург

Я снят с регистрационного учёта,могу ли я получить временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

И временную регистрацию и постоянную возможно оформить только по заявлению собственника жилья, так как жилье как таковое или право проживания предоставляет только собственник.

Спросить
Пожаловаться

Как получить временную регистрацию в Кемеровской обл. Г.Прокопьевск, если я снята с регистрационного учета. Нахожусь на данный момент за пределами Российской федерации.

Могут ли поставить штамп в паспорт когда делаешь в МФЦ временную регистрацию на 5 лет? С регистрационного учёта по предыдущему месту проживания снят.

Допустим, человек снят с учёта с регистрационного "вникуда" по суду. Он может сделать временную регистрацию, не имея постоянной? Спасибо!

Могу ли я зарегистрироваться в браке в Санкт-Петербурге имея на руках только временную регистрацию в Ставрополье? В паспорте стоит последний штамп снят с регистрационного учета.

Я продаю квартиру в г. Хабаровск и мне необходимо снять свою дочь с регистрационного учета. Она поступила в ВУЗ в Москве и уедет на учебу не успев получить постоянную регистрацию по месту проживания по другому адресу. Сможет ли она получить временную регистрацию по месту пребывания (в общежитии) не имея постоянной регистрации?

Студент имеет временную регистрацию в общежитии ВУЗа. Можно ли его снять с регистрационного учета по месту постоянного проживания?

Могу ли я получить материнский капитал за первого ребёнка, если у меня нет постоянной регистрации (в паспорте штамп снята с регистрационного учёта), а есть только временная регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я планирую сняться с регистрационного учета из квартиры в которой сейчас имею постоянную регистрацию. Как долго я могу не иметь потом временной или постоянной регистрации и какие санкции ко мне могут быть применены, например, если я пойду получать регистрацию постоянную или временную только через год? Спасибо!

Я собственник квартиры, хочу сделать для иностранной гражданки временную регистрацию по месту пребывания. Вопрос: на сколько лет делается регистрация и могу ли я в случае желания продать жилье снять ее с регистрационого учета с данной квартиры в одностороннем порядке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение