Она гражданка РФ, я - Уз.. С нами сын - гражданин РФ.

• г. Калуга

Мы с женой (не расписаны) едем в Узбекистан. Она гражданка РФ, я - Уз.. С нами сын - гражданин РФ. Какие документы иметь для сына? Нужен ли ему загран паспорт?

Я гражданка рф сын гражданин республики Узбекистан сын живёт сомное в России у сына свидетельства рождения узбекистана нет кидер паспорт сын 13 лет я могу подъехать в узбекистан без ребёнка делать гражданство РФ узбекистане в посольстве.

Сын гражданин Узбекистан учится в ВУЗе Калинграда. При подачи документов на ВНЖ какой поспорт он должен предоставить, загран паспорт или паспорт гражданина Узбекистана?

Едем семьей из России в Казахстан через Киргизию. Я гр. Казахстана (есть загран. Паспорт) жена и сын (2,5 года) гр. России, у сына в св. о рождении штамп гражданства стоит, у жены внутренний паспорт РФ. Нужны ли жене и сыну загран. Паспорта или еще другие документы?

Здвавствуйте.

Помогите пожалуйста разобраться со следующим вопросом.

Нашему сыну 3 года. Супруга гражданка РФ (постоянно прописана в РФ). Я гражданин Узбекистана.

Сын гражданин Узбекистана (имеет биометрический паспорт Узбекистана с постоянной пропиской). Сын родился в Узбекистане.

Недавно моя супруга и сын выехали в РФ.

В будущем мы планируем подать документы для оформления гражданства РФ.

При въезде в РФ на сына была заполнена миграционная карта.

Может ли наш сын получить временную регистрацию в РФ на срок более чем 3 месяца?

Мой сын получил ВНЖ в Татарстане. В Узбекистане идёт обмен паспортов. У сына паспорт гражданина Узбекистана старого образца. Нужно ли ему менять паспорт?

Я гражданка РФ, муж-гражданин Узбекистана. Сын родился в Ташкенте, но в Консульстве по матери получил гражданство РФ в упрощенном порядке. Прописки в Узбекистане у сына нет, есть только узбекская метрика. Есть штамп на нотариальной копии о гражданстве РФ и российский загранпаспорт. Буду делать ему постоянную регистрацию в РФ. Живу то в РФ, то в Узбекистане на основании временной прописки. Ему 6 месяцев. Нужен ли отказ от гражданства Узбекистана для сына?

Скажите пожалуйста, я гражданка РФ мой сын (ему 26 лет) гражданин Казахстана, у сына жена и дочь граждане РФ (в браке они уже 2 года) как нам оформить сыну гражданство по быстрее и какие документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с семьёй едем в Узбекистан муж и сын гражданинтернет России я гражданка узбекистана. Муж едет на месяц я хочу с ребёнком остаться ещё на месяц. Потом при возвращение в России мне с ребёнком какие нужны будут документы.

Я гражданин рф,сын гражданин узбекистана в ноябре будет 16 лет и получение паспорта руз, готовлю документы на приобретение гражданства сыну, супруга гражданка узбекистана она в южной корее, вопрос: может ли она дать согласие на приобретение гражданства рф сыну по свидетельству о рождении, так как паспорт будет получать только в ноябре, и кто должен подавать заявление отец-гр рф. или сын несовершеннолетний?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение