Неполнота чеков оплаты - просьба о выдаче справки о фактически уплаченной сумме по кредиту

• г. Алдан

Банк подал на меня в суд за просрочки по кредиту. Больше половины суммы кредита я уплатила, хочу в суд предоставить чеки оплаты, но некоторые уже потерлись и ничего не видно. Как правильно написать заявление в банк, чтобы выдали справку о фактически уплаченной суммы по кредиту или без заявления обязаны выдать? Хотя бы кратко опишите формулировку запроса в заявлении. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Можете в произвольной форме написать, в том числе о проведении сверки расчетов и выписки со счета.