Неполнота чеков оплаты - просьба о выдаче справки о фактически уплаченной сумме по кредиту

• г. Алдан

Банк подал на меня в суд за просрочки по кредиту. Больше половины суммы кредита я уплатила, хочу в суд предоставить чеки оплаты, но некоторые уже потерлись и ничего не видно. Как правильно написать заявление в банк, чтобы выдали справку о фактически уплаченной суммы по кредиту или без заявления обязаны выдать? Хотя бы кратко опишите формулировку запроса в заявлении. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Можете в произвольной форме написать, в том числе о проведении сверки расчетов и выписки со счета.

Спросить
Пожаловаться

У меня будет итоговое заседание по делу об неоплате кредита. Я хочу прийти в банк и оплатить сумму по исковому заявлению, чтобы в суде предоставить квитанцию об оплате. Я же могу так сделать и банк не может мне отказатьили может? Какое заявление можно написать чтобы банк не увеличил сумму искового заявления?

Как мне правильно сделать! У меня просрочка по кредиту. Выплачивать я не могу в данный момент, у меня нет работы! Писала заявление на реструктурезацию, мне отказали! Угражают коллекторы, сам банк названивает! Хочу чтоб банк просто подал на меня в суд и не беспокоили! Я готова выплатить им сам кредит без прроцентов и пень! Как правильно написать заявление или нужно обратиться в сам банк чтоб они подали на меня в суд.

Были просрочки по кредиту. Банк подал в суд. Мировой судья заочно без меня вынес решение оплатить всю сумму которую банк указал. Более половины суммы составляют штрафы, пени, проценты. Долг основной 21000, а штрафы и пени 26000 тысяч, еще 1500 сумма госпошлины. Чтобы больше не щёлкали пени - вчера уплатила всю сумму (48500 рублей). Подскажите, возможно ли теперь вернуть хотя бы сумму штрафов, пеней и неустойки? Если это возможно, то как? Спасибо.

Есть просрочка по кредиту. Сейчас оплата производится так же по графику, но просрочка не оплачена, т к большой процент. Какую-либо информацию представители давать отказываются, т к "я не обязана вам разглашать информацию компании" или "я не сбираюсь с вами разговаривать на эту тему. Когда погасите просрочку?". звонят только затем, чтобы сказать: "когда оплата произойдет просрочки? Нет, я ХОЧУ, чтобы произвелась оплата завтра. Да я пойду и подам на вас в суд, потому что так хочу." вопрос: как-либо можно снизить процент по самому кредиту или по просрочке оплаты? Или ждать, чтоб они подали в суд и уже по решению суда?

У меня была просрочка по кредиту, банк подал в суд. Я подала заявление о применении пропуска срока подачи искового заявления. Суд вынес решение о применении пропуска срока. Я выплатила по решению суда сумму меньше требуемой. Но кредит банк не закрыл. Может ли банк снова подать в суд?

У моего знакомого просрочка по кредитут, банк подал в суд, состоится через пару дней. Он хочет чтобы оплату по кредиту удерживали у него с зарплаты в прежнем размере, как он платил раньше, чтоб не взыскивали всю сумму долга, как нужно написать заявление или ходатайство правильно для суда.

Как правильно написать заявление в банк на понижение %, имея годовалого ребенка и вторую беременность, я потеряла работу, и по кредиту могу платить лишь часть (больше половины). Кредит на 4 года, плачу 1,5, пока без просрочек, но в этом мес уже занимаю для кредита. Боюсь испортить ки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За просрочки по платежамбанк подал в суд. Суд вынес решение в пользу банка. Я должен выплатить банку всю сумму. Но при получении кредита я уплатил банку 22000 руб. комиссию за ведение счета Кредит получал в 2008 году. Соответственно и комиссию оплатил тогда же. Судья сказала, что это мои проблемы, вернуть эти деньги нельзя. Можно ли мне подать заявление в суд, чтобы банк вернул эти деньги в счет оплаты кредита? Или это пустая трата времени?

Просрочка по кредиту была 6 месяцев. Потом начал отдавать банку деньги, вносил больше положеной суммы но половина суммы шла на погашения кредита, половина проценты которые насчитал банк. Банк подал в суд. Суд постановил выплатить баку требуемую сумму.

Вопрос - банк будет по прежнему снимать свой процент или я буду гасить только сумму долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение