Оплатила задолжность по земельному участку - будет ли суд и продление аренды?

• г. Южно-Сахалинск

Получила иск в суд наосвобождение земельного участка за задолжность. Вчера оплатила всю задолжность. Суд будет? Я смогу продлить аренду?

Ответы на вопрос (1):

Будет или не будет суд полностью зависит от истца-захочет ли он отказаться от своего иск ст 131 ГПК РФ Тоже самое касается и продления аренды ст 606 ГК РФ.