Покупка кладовки в ГСК в Воронеже иностранным гражданином

• г. Алматы

Я Гражданка Казахстана, хочу приобрести кладовку в ГСК в Воронеже, у хозяев сейчас имеется только членская книжка. Я нахожусь в Алматы сейчас и покупать хочу через доверенное лицо в Воронеже. Какие документы от меня необходимы чтобы все оформить по правилам.

Хочу преобрести квартиру в общежитии кв типа, но у хозяев имеется кладовка на 2 х хозяев, и второй совладелец не заинтересован ни в продаже ни в покупке второй части кладовки, каким образом можно решить вопрос чтобы кладовка была оформлена только на 1 хозяина.

Хотим приобрести гараж и официально его оформить. У предыдущего хозяина документов на гараж нет, только членская книжка ГСК. Какие документы нужны чтобы оформить его официально? Кто должен предоставить документы? Как провести сделку чтобы всё было безопасно и официально?

Звоните пожалуйста с 8:00-20:00

Хочу купить капитальный (кирпичный) гараж в собственности ГСК. У продавца только членская книжка. С последующим оформлением-какие документы нужны и нужно ли вписывать жену в членскую книжку?

Хочу продать машиноместо в паркинге, есть договор купли-продажи имущественного пая ГСК и членская книжка пайщика. Какие документы еще необходимы?

Как приобрести гараж в ГСК, если у проавца есть только членская книжка?

Хочу приобрести неприватизированный гараж в ГСК. У продавца есть договор купли-продажи, членская книжка. Сам он работник данного ГСК - охранник. Вопрос - смогу ли я, имея только вышеозвученные документы, приватизировать гараж по закону. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подскожите пожалуйста. Какие документы нужны чтобы приватизировать дачу. Имеется толбко членская книжка дачного товарищества. Спасибо.

Я пользуюсь гаражом по членской книжке, но также имеется документ на гараж, только они оформленны на человека которого нет в живых. Членская книжка оформленна на меня имеются чеки. Как мне оформить на себя гараж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение