Как запросить информацию у судебных приставов о месте работы бывшего мужа для взыскания алиментов?

• г. Омск

Можно ли запросить информацию у судебных приставов для установления места работы бывшего мужа. Ситуация в том что с предыдущей официальной работы отсылали алименты, а теперь он сам отсылает ту же сумму так как уволился.

Ответы на вопрос (1):

Информацию вам никто не даст. Да и не нужна она вам

Он сам обязан сообщить приставу о перемене места работы.

Так постоянно контролируйте пристава, он обязан направить исполнительный лист по новому месту работы.