Могу ли я сейчас докупить себе балы и стаж, чтобы после окончания трудовой деятельности пенсия была больше?

• г. Москва

Я работающий пенсионер, пилот. Могу ли я сейчас докупить себе балы и стаж, чтобы после окончания трудовой деятельности пенсия была больше? Спасибо.

В каком размере получает пенсию работающий пенсионер (мужчина) - 100% или меньше (слышали, что работающие пенсионеры получают только 85% пенсии)? Пенсия 2000 гривен, трудовой стаж 41 год.

На сегодня моя пенсия составляет 22500 руб. Я работающий пенсионер. Объявили, что индексация будет только на среднюю по стране пенсию и только на страховую ее часть. А как узнать свою страховую часть и будут ли индексировать пенсии работающим пенсионерам? Если сейчас нет, то после окончания трудовой деятельности, ссумируются ли все индексации за период работы?

Работающие пенсионеры, будет ли возращена индексация пенсии по окончанию трудовой деятельности пенсионера в каком размере и когда.

Я москвич, работающий пенсионер, моя пенсия 6030 руб (базовая + страховая).

Я зная, что неработающие пенсионеры Москвы имеют добавки к пенсиям. Прошу указать размер моей пенсии после прекращения трудовой деятельности с завтрашнего дня (21.11.08 г.)

Я, работающий пенсионер. С 1 февраля индексация пенсии приостановлена. Будет ли проиндексирована пенсия по окончанию трудовой деятельности с учетом прежнего времени и индексаций.

Почему же не 3 бала начислены к пенсии? Работающий пенсионер я. Неужели зарплата маленькая? Как начисляются балы пенсионеру работающему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полную ли пенсию получает работающий пенсионер? Будет ли перерасчет пенсии после того, как вероятно в августе нас уволят, а пенсия должна быть оформлена с мая? За какие годы лучше и положено давать сведения, чтобы пенсия была больше? Учитывается ли общий стаж?

Я работающий пенсионер, пересчитают ли мне пенсию с учетом доработанного стажа, предыдущих индексаций пенсий, которых лишены работающие пенсионеры, после того, как я прекращу работать? Будет ли это происходить автоматически или надо обратиться в ПФР? Спасибо.

Я работающий пенсионер. Будет ли отменена пенсия работающим пенсионерам в связи с продолжением трудовой деятельности. Идут слухи, что данный вопрос собираются рассматривать в ГД РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение