какие денежные выплаты мы можем получить в этой жизненной ситуации.

• г. Шелехов

Я воспитываю двоих детей, вдова. Не работаю сейчас. Жду третьего ребенка. Он от другого отца. Он от нас отказался. Третий ребенок будет без отца. Снимаем квартиру. Подскажите какие денежные выплаты мы можем получить в этой жизненной ситуации. Декретные, родовые? Детские? И могу ли я получить жилье, т к. Мы живём в съёмной.

А подскажите у меня нет своего жилья я одна воспитываю двоих детей жду третьего что я могу оформить чтобы приобрести жилье свое жилье я прожила по глупости четыре года назад.

Я мать одиночка воспитываю двух детей 10 и 12 лет жду третьего. Снимаю комнату, жилья своего нет, прописываюсь временно, детей прописать не могу. Сейчас куда не пойди требуют прописку на детей. Подскажите пожалуйста куда бежать? И имею ли я право на жильё,родиться третий ребёнок и я уже не знаю что и делать. Спасибо!

Я мать двоих детей и ише ждем третего ребенка Я хотела узнать как можна получить жилье. Мы сейчас снимаем квартиру нам это не покарману помогите пожалуйста узнать Спосибо зарание.

Воспитываю одна двоих детей, жду третьего своего жилья нет. могу ли я расчитывать на помощ от государства?

Я работаю у индивидуального предпренимателя, через два месяца ухожу в дикретный отпуск, никаких дикретных выплат, не родовых, не по уходу за ребенком мой работодадель не выплачивает. Подскажите пожалуйста что нужно сделать что бы получить родовые (как безработной) и получать ежемесячное пособие на ребенка? Перед дикретным отпуском мне придется уволиться по собственному желанию, что бы не было никаких проблем с работодателем (в дальнейшем вернуться на работу), как поступить?

Я одна воспитываю двоих детей мы живем на квартире подскажите мне можно получить социальное жилье или какие нибудь пособия. Зарание Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте я живу в Татарстане, я вдове воспитываю двоих детей и сейчас от гражданской жены родился третий ребенок. Могу я как то списать имеющуюся у меня ипотеку на квартиру купленную три года назад через сбербанк без всяких программ. Т.е. коммерческая ипотека.

У моей племянницы двое детей: старшему 12, младшей 9, третий ребенок умер в возрасте 10 месяцев, проживают в Крыму, может ли племянница получить материнский капитал, еще какие-либо денежные выплаты за третьего ребенка и будет ли считаться многодетной матерью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение