Живу в частном доме, у соседей лает не замолкая собака а том числе по ночам, никакие уговоры не помогают, хочу обратиться в суд.

• г. Липецк

Живу в частном доме, у соседей лает не замолкая собака а том числе по ночам, никакие уговоры не помогают, хочу обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно обратиться, но для начала сделать несколько раз вызов полиции и чтобы были протоколы об адм. ответственности.