Ветеран боевых действий - ограничения на выбор времени полного отпуска

• г. Сыктывкар

Разъясните пожалуйста наш спор среди коллег.

Дело вот в чём:

Я являюсь ветераном боевых действий.

Могу ли я взять основной отпуск (полный отпуск у меня составляет 65 дней) ВЕСЬ в любое удобное мне время, но при этом согласно графику? Или в ФЗ есть какие-то ограничения по количеству дней, которое мне могут одобрить в выбраное мной время?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш оплачиваемый отпуск составляет именно 65 дней, то естественно, можете их использовать в любое удобное время

Никаких ограничений нет, это прямо предусмотрено в ст.125 ТК РФ- разделение ежегодного оплачиваемого отпуска возможно только по соглашению между работником и работодателем.