Ребенок часто болеет, решили не водить его в сад до весны. Возможно ли сохранить за нами место в детском саду?

• г. Камышин

Ребенок часто болеет, решили не водить его в сад до весны. Возможно ли сохранить за нами место в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно это решать с директором детского садика или в отделе образования.