Ребенок часто болеет, решили не водить его в сад до весны. Возможно ли сохранить за нами место в детском саду?

• г. Камышин

Ребенок часто болеет, решили не водить его в сад до весны. Возможно ли сохранить за нами место в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно это решать с директором детского садика или в отделе образования.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли сохранить место в детском саду в одном городе, где живут родители, но при этом ребёнок ходит в детский сад в другом городе. Сохранить возможно на год?

Дали ребенку места в детском саду в этом году и с 1 сентября идти ему, будет 2 года, я уже написала заявление, но понимаю что ребенок не готов для сада, как мне сохранить место в саду и пойти через год в 3 в этот сад.

Ребенок часто болеет, хотела бы до весны посидеть дома. Но заведующая утверждает, что мы потеряем место. Как можно не ходить в сад и сохранить место.

Ребенок ходит в детский сад, с июня мы собираемся переехать в другой город. Можем ли мы сохранить место в прежнем детском саду, т.к не знаем, возможно, через некоторое время вернемся. Что нужно сделать для сохранения места?

Ребенок постоянно болеет (1 неделю ходит 3 дома сидит) в детском саду могут ли ребенка отчислить из детского сада? Сад государственный.

В 3 года ребёнок получил место в детском саду А. Далее, из-за проблем с воспитателем, встали в очередь на перевод в другой детский сад. Из детского сада А отчислились (чтобы не платить). Сейчас ребёнку 4 года. Детского сада нет. Очередь не движется. Должны ли дать нам место в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок ходит уже 2 года в сад. планируем переезжать. В случае, если переедем далеко от сада - обязаны ли нам предоставить место в другом саду по месту нового жительства, в обмен на освобожденное нами место в прежнем саду? Спасибо.

Я работаю в детском саду кладовщиком с 3 марта 2014 года г красноярска мой ребенок получил путевку в дет сад по ходатайству заведующей хочу уволиться как мне сохранить место в детском саду?

Заблаговременно, мною были предоставлены все необходимые документы на поставку в очередь для получения места в детском саду, место не предоставили по причине отсутствия мест в детском саду. Есть письменные отказы. Ребенок пошел в платный частный сад, могу ли я просить компенсацию или частичный возврат за оплату частного сада.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение