Сына лишили прав, он не может сдать их в ГАИ, могу ли я как мама сама их туда отнести?

• г. Санкт-Петербург

Сына лишили прав, он не может сдать их в ГАИ, могу ли я как мама сама их туда отнести?

Ответы на вопрос (2):

Можете, но не как мама, а как поверенный-на основании письменной доверенности.

Здравствуйте. Можете сдать водительское удостоверение в ГИБДД, но Вам Нужно взять документ, подтверждающий факт сдачи прав.