Выделение собственности по материнскому капиталу после продажи квартиры

• г. Екатеринбург

Возможно ли использовать материнский капитал после продажи жилого дома в СНТ и при покупке квартиры меньшей площалью. Собственник один взрослый. Прописаны двое детей.

Имеем ли право использовать материнский капитал

Имеется квартира общ площадью 60 кв собственник один (купленна в браке, в наличии двое несовершеннолетних детей, прописаны в этой квартире) ) , возможно ли использовать матер. Капитал для приобретения дополн. Квартиры (попадает ли здесь под термин "улучшение жилищных условий"

У меня в собственности есть квартира, площадью 47 кв.м,в которой прописаны двое моих детей. Я хочу купить с применением материнского капитала ещё другую квартиру, меньшей площадью. Законно ли будет потратить материнский капитал на покупку другой квартиры, меньшей площадью? Не получу ли я отказ от ПФ? Спасибо.

На меня оформлена квартира площадью 65 кв.м. Я хочу ее продать и купить квартиру с меньшей площадью. Могу ли я использовать материнский капитал при покупке квартиры с наименьшей площадью. В этой квартире прописаны мои родители. Я с мужем и детьми проживаем и прописаны в квартире, которая оформлена на мужа.

На меня оформлена квартира площадью 65 кв.м. Я хочу ее продать и купить квартиру с меньшей площадью. Могу ли я использовать материнский капитал при покупке квартиры с наименьшей площадью в ипотеку.

Купил квартиру у собственника квартира принадлежала на основании свидетельства о госрегистрации, в котором только один взрослый собственник. В квартире прописаны двое собственник и её взрослая дочь, которая сейчас после продажи мне квартиры отказывается выписываться. Что делать в такой ситуации.

Продажа квартиры. Здравствуйте могу ли продать однокомнатную квартиру если в ней прописаны трое один из них несовершеннолетний ребенок и двое взрослых. Собственник один ребенок и один взрослый просто прописаны. Взамен купить две комнаты то есть разъехаться. Разрешит ли опека.

Имеется трехкомнатная приватизированная квартира в Москве. Два собственника. Двое взрослых детей прописаны, но проживают со своими семьями в других местностях. Собственники бывшие супруги. Каковы пути продажи доли если один из собственников препятствует, а дети хотят получить при продаже ¼ собственности квартиры деньгами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаю квартиру.

Один взрослый собственник, на момент покупки собственник не состоял в браке, и сейчас один. Есть двое детей взрослых, живут и прописаны отдельно.

Какие документы мне нужны от продавца? Нужны ли отказные от детей?

Какие у меня возможные риски?

Как можно проверить подлинность документов владельца квартиры?

Собираемся взять ипотеку, для покупки квартиры, использовать материнский капитал, состав семьи-двое детей, один от первого брака, второй от нынешнего мужа, муж и жена. Скажите, возможно ли вписать в собственники свекровь и кто воообще вписывается в собственники жилья?

Можно ли продать двухкомнатную квартиру, если собственниками являются взрослый и двое несовершеннолетних детей при одновременной покупке однокомнатной, меньшей площадью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение