Воспитываю одна сына. Скажите пожалуйста, какая площадь мне положена при выходе на пенсию. Могу я рассчитывать на реальное жилье?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (3):

Никакой связи между воспитанием сына и получением жилья нет. И выходом на пенсию. Обратитесь в администрации о постановке на учет на общих основаниях, ст.51,52 ЖК РФ.

Я военнослужащая, воспитываю одна сына 2 лет, в 2019 году мне исполняется 45 лет. Какая площадь положена мне мне с сыном при выходе на пенсию с выслугой 18 календарных лет? Спасибо)

Если у вас прожиточный минимум меньше положенного обращайтесь в социальную защиту района за получением субсидии. Ст.51,52 ЖК РФ.