Когда я становлюсь собственником квартиры: после подписания договора купли-продажи или после гос.

• г. Ярославль

Когда я становлюсь собственником квартиры: после подписания договора купли-продажи или после гос. регистрации договора купли-продажи в росреестре?

Ответы на вопрос (2):

Право собственности на недвижимое имущество возникает после государственной регистрации сделки.