Возможно ли получение разрешения на выезд ребёнка заграницу от мужа предварительно, или например, разрешение на месяц.

• г. Кострома

С мужем в разводе, планирую выезд заграницу по горящей путёвке, то есть дата выезда не определена, могут позвонить из турфирмы в любой момент, и сказать завтра выезжаете. Возможно ли получение разрешения на выезд ребёнка заграницу от мужа предварительно, или например, разрешение на месяц. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно. Обратитесь к нотариусу.