Как получить компенсацию из страховки при наличии кредита и перелома позвоночника с отсрочкой операции?

• г. Ханты-Мансийск

У меня кредит, где я застрахована, у меня компрессионный перелом позвоночника, операция по квоте только через 3 месяца, имею ли я право на какую-нибудь компенсацию из страховки и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявлением о выплате страховки и предоставить все документы свидетельствующие о вашем заболевании травме и тд,далее страховая компания вам перечислит средства для операции.