Как получить компенсацию из страховки при наличии кредита и перелома позвоночника с отсрочкой операции?

• г. Ханты-Мансийск

У меня кредит, где я застрахована, у меня компрессионный перелом позвоночника, операция по квоте только через 3 месяца, имею ли я право на какую-нибудь компенсацию из страховки и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявлением о выплате страховки и предоставить все документы свидетельствующие о вашем заболевании травме и тд,далее страховая компания вам перечислит средства для операции.

Спросить
Пожаловаться

У нас такая ситуация я отец, воспитываю одиндочь (15 лет) которая два месяца назад упала с третьего этажа вся переломалась перелом шеи перелом позвоночника перелом таза переломы обеих ног лежит на данный момент в больнице делали множество операцийна ноги на позвоночник и сейчас требуется дорогая операция на позвоночник в больнице говорят что квота на такую операцию будет только через три месяца, платно они не делают и хотят выписать её домой.

Компрессионый перелом позвоночника болела спина через месяц обратился в госпиталь МРТ и рентген подтвердилось что перелом страховку положено.

Я пролежала в больницк 11 дней с компрессионным переломом позвоночника, только обезбаливали и все, операция сказали 21 января, так как квота на этот год закончилась, имеют ли право врачи держать меня с переломом 3 месяца?

Дравствуйте! Получили квоту на операцию на позвоночник, вчера положили в больницу, а сегодня сказали, что нужно ставить пластину на позвоночник, и она платная, скажут где купить (от 30000 р. 100000) До нового года пластины были (когда давали квоту), а сейчас их нет. Денег у нас нет, поэтому ждали квоту. Разве это законно? Операция ведь по квоте, и ждали ее полгода? Помогите разобраться!

Ответ от 16.05.2014 22:50

Здравствуйте, Людмила Михайловна!

Так что в квоте не предусмотрено, ведь до операции Вы делали обследования. Удачи.

Извините, но не ясен ответ, Да, до операции делали обследование и о пластинах ничего не сказали. Нужно добиваться новой квоты на операцию с пластинами? Или это простое вымогательство денег? Спасибо!

Травма позвоночника, компрессионый перелом 1 степени, лежачее состояние, плачу страховку по ипотеке и страхование жизни., положена ли мне страховка.

Скажите, пожалуйста, является ли компрессионный перелом позвоночника со смещением (и вседствие этого образование не одной грыжи на позвоночнике) основанием для льготного зачисления в ВУЗ? Если да, то какие бумаги нужно предоставить в ВУЗ?

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня очень большая сумма кредита в банке русский стандарт два месяца на больничном готовлюсь к операции на позвоночник после операции мне выплатят страховку какую нибудь или нет.

В 2010 получила производственную травму-тройной компрессионный перелом позвоночника, выплат или страховку-30 тыс. уже прошло 4 года, спина очень сильно болит, постоянно по врачам хожу, можно ли какую то компенсацию получить с работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение