Как правильно продать комнату в коммунальной квартире? Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно продать комнату в коммунальной квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У собственников других комнат имеется преимущественное право приобретения комнаты. Поэтому письменно предлагайте им приобрести комнату с указанием цены в порядке ст.250 ГК РФ.