Возможность получить военный билет после 27 лет - действия и процедуры

• г. Москва

До 27 лет не вставал на воинский учет, приписного нет, во время прохождения в школе всех этих мероприятий по семейным обстоятельствам переезжал дважды в разные города, сам в военкомат не ходил.

Повесток не получал, соответственно не расписывался в них и как по мне не особо то и уклонялся, так как при оформлении регистрации (прописки) в жкх меня попросили заполнить бумажку для военкомата, заполнил и отдал, но повесток так и не было.

Собственно вопрос в том, могу ли я получить военный билет в 27 или это будет все же справка?

Какие действия нужно проделать, чтоб был именно военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам придется судиться с военкоматом.

А сначала стоит в военкомат обратиться за военным билетом.

Положительная судебная практика имеется.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!