Образец рапорта о нарушениях и злоупотреблении должностными полномочиями начальником взвода полиции для доложения командиру роты.

• г. Москва

Мне нужен образец рапорта. Доложить командиру роты полиции на нарушения командиром взвода полиции и злоупотребление должностными полномочиями.

Ответы на вопрос (1):

Образцов рапортов не существует. Для помощи в составлении документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.