Меня предложили подзаработать в сети, но вместо этого я оказалась перед полицией по борьбе с проституцией. Что грозит и объявят ли меня в розыск?

• г. Кишинёв

В сети мне предложили подзаработать, в итоге я согласилась на встречу, а там оказалась полиция, орган по борьбе с проституцией. Но в доказательства всему у них есть лишь переписка. Испугавшись, я сбежала. В итоге мне стали поступать сообщения, что меня записали на видеорегистратор, и объявят в розыск. Подскажите пожалуйста, что мне грозит, и обьявят ли меня в розыск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Яна, никто вас в розыск не объявит.

А грозит, максимум штраф. Но и это надо доказать, что это занятие проституцией.