Меня предложили подзаработать в сети, но вместо этого я оказалась перед полицией по борьбе с проституцией. Что грозит и объявят ли меня в розыск?

• г. Кишинёв

В сети мне предложили подзаработать, в итоге я согласилась на встречу, а там оказалась полиция, орган по борьбе с проституцией. Но в доказательства всему у них есть лишь переписка. Испугавшись, я сбежала. В итоге мне стали поступать сообщения, что меня записали на видеорегистратор, и объявят в розыск. Подскажите пожалуйста, что мне грозит, и обьявят ли меня в розыск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Яна, никто вас в розыск не объявит.

А грозит, максимум штраф. Но и это надо доказать, что это занятие проституцией.

Спросить
Пожаловаться

Пришло сообщение в соц сетях перезвонить в полицию указан номер скорее всего деиствительно из полиций если не перезвоню обьявят в розыск вопрос если не позвоню чем это грозит мне?

Перед выездом за границу у меня изьяли предмет, который я незадиклорировал. Отпустили. В итоге этоге это оказалось культурной ценностью. Они знают в какой я стране. Подскажите, обьявят ли в муждународный розыск?

Скажите пожалуйста, моего мужа избили, он написал заявление в полицию, его допросили, и он уехал из города, а сейчас в полиции сказали, если он не приедет его объявят в розыск, что то грозит моему мужу?

Я вынес из магазина 7 шоколадок на сумму 700 рублей, охранник на след. День сообщил моему другу что он передал дело в полицию, где меня объявят в розыск. Что мне грозит, и может ли полиция с ориентировками придти в школу?

Такой вопрос не могу платить по нескольким кредитам уже более 3 месяцев на звонки не отвечаю надоело давать ложные обещания. Сегодня в одноклассники на мою страницу пришло сообщение якобы из полиций но может действительно из полиции если не перезвоню подадут в розыск если обьявят в розыск чем может грозить розыск?

Человек должен деньги. Есть переписка в соц сети, подтверждающая долг. Могу ли я указать свидетелем в заявлении в полицию, человека, прочитавшего эту переписку и готовый подтвердить достоверность данной переписки? Или мне нужно распечатать все же переписку и заверить у нотариуса? (42 страницы слишком дорого и не каждый нотариус за это берется) Как лучше быть, если доказательство только переписка в соц сети (Должник писал, что перевел сумму долга, но деньги так на карту и не пришли. В переписке от должника также указана сумма долга)

Меня вызывают в иаз пдпс по звонку телефона? Они грозят, что объявят машину в розыск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, законно ли читать личные сообщения (электронная почта и соц. сети) своего уже бывшего мужа? Сейчас мы в разводе. Но сама переписка еще в то время, когда мы были женаты.

В переписке явно прослеживается появление другой женщины. Этот факт необходимо предъявить.

1. Можно ли эту переписку предоставить в суде как доказательство?

2. Законно ли прочтение мной данной переписки?

Спасибо.

Позвонили с гибдд, сказали есть запись какого-то видеорегистратора месячной давности, где мой авто совершает обгон на пешеходном переходе, требуют явиться, или обьявят авто в розыск.

Нахожусь в федеральном розыске в РФ за преступления средней тяжести, возможно ли мне каким нибудь образом выехать за границу и жить там? Объявят ли меня в международный розыск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение