Проблема врачебного недоразумения - как разрешить конфликт с главврачом госполиклиники

• г. Воронеж

Доброго времени суток вопрос такой: При прохождении диспансеризации врачом не было сделано исследование, но диагноз здоров она поставила, при наличии у ребенка врожденной патологии. После моего обращения

в облздрав, все засуетились. Только проблема в том, что они не пытаются решить вопрос с данным врачом, а пытаются обвинить меня в ранее не проведенных мероприятиях. В моем обращении ключевым вопросом было то, как мог доктор поставить заключение не проводя исследования. А доктора в итоге пытаются просто себя обелить. Что сделать, как вести себя при разговоре с главврачом госполиклиники?

Ответы на вопрос (1):

Думаю уже не вести переговоры, а обратиться в прокуратуру.